Главная : Аудиокниги :

Роман о бессмертии "Как опоздать на собственную смерть"

Вы когда-нибудь задумывались о бессмертии или вечной молодости? Возможно, вы полагаете, что это несбыточная мечта или далекое будущее, до которого мы пока не можем дотянуться?

А смерть – это неизбежность или ошибка природы? Так почему же умирают люди, и могут ли они этому сопротивляться? Автор этой книги задался подобными вопросами.

Изучив тысячу различных источников информации и побывав там, где живут долгожители (в так называемых «голубых зонах»), он приоткрыл дверь в бессмертие! А войдете вы в нее или нет, решать только вам!

«Как опоздать на собственную смерть» – новый хит от Евгения Сивкова. Неопровержимые доказательства возможности существования бессмертия и разработанная теория достижения бессмертия делают эту книгу уникальной во всех отношениях.

А идеи, затронутые в этой книге, легли в основу разрабатываемой установки "Снегурочка", способной приостановить наступление старости.

Вам интересно? Не останавливайтесь – эта книга настоящая находка для тех, кто хочет прожить эту жизнь как можно дольше и на протяжении всей жизни продолжать выглядеть молодо.

Предупреждение!

"Все, что изложено в этой книге, является авторской интерпретацией огромного количества (около 1000) научной и научно-популярной информации, собранной из различных источников и поданной в художественной форме.

Вымышленные герои произведения на протяжении повествования сталкиваются с фактами давно признанными мировым сообществом, что делает данную книгу уникальной с точки зрения подачи серьезной информации в форме увлекательного научно-популярного рассказа".

Выходит с 20 июля 2013 года
Автор: Евгений Сивков

Подкастов: 12

Последняя запись: 31.01.14 23:40


Как опоздать на собственную смерть (глава 8)

Как опоздать на собственную смерть (глава 8), ссылка

СКАЧАТЬ ВЫПУСК   23:19, 16.0 Мб
добавлен 31.01.14 23:40

Все выпуски
На главную
О проекте
Программы
Контакты

Полная версия
Вход