Главная : Аудиокниги :

"Тайна трех измерений" Фантастика автор Евгений Сивков

Мы не одни во Вселенной! Вас это радует? Вам не страшно?

Атака пришельцев из дальнего космоса и из параллельного измерения, могущественная суперцивилизация высаживает десант на Землю.

Суперцивилизация из параллельной вселенной покинула свою родину, Бурую планету, и начала переселение на Землю. Кто спасёт человечество?

Как можно справиться с противником, который на тысячи лет опередил землян? Америка в растерянности, Европа и Китай в ступоре.

Наступил исторический момент: Россия выступает в авангарде земной цивилизации. Лучшие шаманы Чукотки во главе с могучим колдуном Зеноном открыли очень интересный способ для отражения агрессии змееволосых пришельцев.

Чем кончится эта история?

Евгений Сивков, автор трилогии о похождениях Стаса Савельева, возрождает лучшие традиции российской фантастики на страницах своей новой книги. Читайте «Тайну трёх измерений»!

Выходит с 16 марта 2012 года
Автор: Евгений Сивков

Подкастов: 42

Последняя запись: 10.08.12 16:26


Эпилог
2000-40

Похороны были скромными. На них присутствовали всего несколько человек, в том числе Мишка, Оксана и Зенон. Такова была воля покойного. Седьмой президент России в своём завещании написал, что на его похороны могут прийти только близкие родственники и специально указанные люди

СКАЧАТЬ ВЫПУСК   03:47, 2.6 Мб
добавлен 10.08.12 16:26

Все выпуски
На главную
О проекте
Программы
Контакты

Полная версия
Вход